中国(上海)自由贸易试验区 微信:yufeng202112 邮箱:[email protected]

NORMET 零部件清单20220822

  • 首页
  • NORMET 零部件清单20220822

NORMET 零部件清单20220822

2023年12月28日 01:26:06

TOGGLE SWITCH 100006795
TOGGLE SWITCH 100006800
CONTACT BLOCK 100013720
EXPANDER-BOLT 52886510
EXPANDER-BOLT 52886520
GROOVE PULLEY 100075744
SEALING RUBBER 55156420
PRESSURE SENSOR 100083218
HAND CONTROL VALVE 100008885
JOINT BEARING 57825614
CONTROL UNIT 55155720
SEAL KIT 100111184
PRESSURE VESSEL 56038010
INLET HOSE 54921780
GROOVE BALL BEARING 100050368
GAS SPRING 100108749
HOSE CLAMP 54917778
INDUCTIVE SENSOR 100001798
WINDOW SEAL 100007399
SEALING BAND 100007610
REAR GLASS 46192500
VALVE 100105735
ROTARY COUPLING 100080421
GROOVE PULLEY 45589190
BEARING HOUSING 45589200
UPFIT 100057906
TIMER DELAY RELAY 100041513
WINDOW SEAL 100007395
OUTER HANDLE 57982530
SLIDE WINDOW 100025039
SLIDE WINDOW 100025119
WORK LIGHT 100089088
DIESEL ENGINE 100141637
ALTERNATOR 100003109
VALVE 100105732
PRESSURE REDUCING VALVE 100041955
PLUG 100042592
WASHER 54893888
CONTROL UNIT 100001802
CONTROL UNIT 55155710
CONTROL UNIT 55155730
FITTINGS 100037659
DIGITAL DISPLAY 100067989
BALL VALVE 56073554
TEMPERATURE SWITCH 100086887
PIN 41875048
PIN 46156190
REMOTE CONTROL 100029047
WIPER ARM 100029812
SEAL 100012219
PRESSURE REDUCING VALVE 46143840
CHARGING VALVE 100050751
WEAR LINING 100044405
COUPLING 100012214
Overflow valve 56073364
Normet valve 100037661 100037661
starter 100016622 100016622
Normet adjustment valve 100068202 100068202
Normet hose clamp 54917820 54917820
Rubber element Normet 100090331 100090331
Seal Normet 46107930 46107930
Rubber element Normet 100090332 100090332
Motor Normet 54825750 54825750
Normet valve cartridge 56077520 56077520
Normet regulation valve 100044657 100044657
Normet valve body 100044658 100044658
Normet sensor 100132486 100132486
Normet work light Normet 100089091 100089091
Normet inlet valve Normet 57829620 57829620
Window seal Normet 52352028 52352028
Clamp Normet 54916650 54916650
Normet ind. sensor 100070709 100070709
Normet charging valve block 56076410 56076410
Normet variable pressure valve Normet 100128572 100128572
Normet 45558640 Normet notched shaft 45558640
Screw drive hydraulic motor 100167824 100167824
Connecting cable Normet 55156550 55156550
Lamp Normet 55123228 55123228
LED indicator 55125819
Normet oil separator 57828770 57828770
Normet lever 57406605 57406605
Normet safety valve Normet 100015083 100015083
Normet bearing 57213787 57213787
Coupling 100166895 100166895
Nozzle #100091942 100091942
Charging valve 100132299 100132299
Thick Grease Pump / GREASE PUMP 56056849 56056849
Normet valve 100028121 100028121
Normet control unit 100055663 100055663
Frame articulation bearing No. 54595061 54595061
Coupling pin No. 35562600 35562600
Brake disk set No. 100022143 100022143
Oil pistol # 56076150 56076150
clutch # 57829590 57829590
Transport hose, 20 m No. 100090230 100090230
HOSE ASSEMBLY 100110714
VIBRATION DAMPER 100045100
VIBRATION DAMPER 100045101
PIN 100045149
CONNECTOR 100045339

Tags:

我们销售阿特拉斯-科普柯(Atlas Copco)、安百拓(Epiroc)、山特维克(Sandvik)、蒙特贝(Montabert)、古河(Furukawa)、挪曼尔特(Normet)和其他品牌的备件。请把零件编号、设备图片或机器铭牌发给我们,我们将为您检查价格和交货日期。 如果你有任何问题,请与我们联系。

联系我们

7*24小时随时准备为您服务